Subasta 1053T, Lote # 107
Músico rajastaní.
India.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada y policromada.
Con base circular.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
60 cm de altura.
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |